Главная › Новости › Украина
Украина

В Черкассах из окна выпал 2-летний ребенок

16.07.2023 307 5.0 0
В Черкассах из окна выпал 2-летний ребенок
В Черкассах из окна четвертого этажа выпал двухлетний мальчик, он находится в тяжелом состоянии в реанимации. Полиция открыла уголовное производство. Об этом УНН сообщает со ссылкой на полицию Черкасской области.

Сообщается, что двухлетний мальчик выпал из окна 14 июля, около 10 часов, в городе Черкассы.


«Предварительно установили, что малолетний находился в комнате квартиры без присмотра взрослых. Мальчик вылез из кормительного стульчика, подсунул пуф и вылез на подоконник. Оперся на москитную сетку и выпал с четвертого этажа, получив телесные повреждения. В настоящее время ребенок находится в реанимационном отделении областной детской больницы», - говорится в сообщении.

Отмечается, что родители ранее в поле зрения правоохранителей не попадали, и семья не состояла на учете службы по делам детей.

«Предварительно следователи квалифицировали событие по ст. 166 (Злостное невыполнение обязанностей по уходу за ребенком или за лицом, в отношении которого установлена опека или попечительство) Уголовного кодекса Украины. Сейчас продолжается выяснение всех обстоятельств», - информирует полиция.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar