Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Пророчество из Библии расшифровали и определили дату Апокалипсиса: осталось меньше года, все сбывается

03.03.2019 3197 2.5 2
Пророчество из Библии расшифровали и определили дату Апокалипсиса: осталось меньше года, все сбывается
Многие эксперты со всего мира пытались предугадать Апокалипсис. Они указывали на множество военных противостояний между странами, которые терзают планету и сейчас. Но пока ни одно государство открыто не объявило войну сопернику. Однако исследователь Девід Монтейн заявил, что узнал, как и когда начнется конец света.

Эту информацию он обнаружил во время исследований Библии. Монтейн заявляет, что разгадал древнее пророчество книги.

Отмечается, что конец света произойдет на Земле уже в 2019 году, ученому якобы удалось даже назвать точную дату Апокалипсиса. При этом Дэвида Монтейн называют ученым, который занимается изучением старинных текстов. Именно в них он нашел подтверждение того, что совсем скоро на нашей планете произойдут масштабные катастрофы.

Монтейн уверен, что Апокалипсис начнется уже 21 декабря и будет сопровождаться цунами, извержения вулканов и землетрясениями. Сразу после этого произойдет ряд техногенных катастроф.

Апогей судного дня якобы наступит уже 28 декабря. При этом доказательств того, что Дэвид Монтейн действительно имеет какое-то отношение к науке, найти на данный момент не удалось.

По мнению экспертов, именно 2019 год станет решающим в вопросе выживания отдельных наций. Напряжение между США и КНДР уже практически на пике. И ни одна из сторон не собирается отступать. оки сложно сказать, какая из сторон одержит победу. Но одно понятно уже сейчас – если в ход пойдет ядерное оружие, Землю ждет настоящий Апокалипсис.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (2)
avatar
1 leykil1986 • 00:46, 23.05.2019
Ложь от лжепророка!
avatar
2 leykil1986 • 00:50, 23.05.2019
Странно то, что он только сейчас об этом вспомнил. Как раз благодаря лжепророкам и появляется лишь возможность апокалипсиса.
avatar