Главная › Новости › Техно
Техно

Преимущества iPhone 14 Pro Max и отличия от предыдущих моделей

03.05.2023 493 0.0 0
Преимущества iPhone 14 Pro Max и отличия от предыдущих моделей

В сентябре прошлого года компания Apple приятно удивила всех своих фанатов, выпустив iPhone 14 Pro Max. Телефон мгновенно стал популярен и сегодня его продолжают покупать. Правда, цена стала гораздо доступнее, чем была на момент презентации. Если посетите страницу https://stylus.ua/iphone-170/seriya:iphone-14-pro-max/, то приятно удивитесь, узнав его стоимость.

Почему покупают iPhone 14 Pro Max

Все благодаря тому, что производитель добавил в смартфон:

  • Хорошую камеру. Тут есть целых три объектива, благодаря чему можно делать фото и видео высокого качества. Также есть функция ProRAW, которая позволяет пользователю получить более глубокие цвета и более широкий динамический диапазон.
  • Хороший и большой экран. 6,7-дюймовый OLED-дисплей имеет разрешение 2778 на 1284 пикселей. Это делает его одним из самых больших смартфонов на рынке, что обеспечивает комфортное чтение и просмотр контента.
  • Быстрый отклик и хорошую производительность. Смартфон оснащен процессором A18 Bionic, который обеспечивает быстродействие и отличную производительность. Это делает работу со смартфоном быстрой и эффективной.
  • Большую ёмкость батареи. Если сравнивать с предыдущей версией, то ёмкость увеличена на 18%. Поэтому вам нужно будет заряжать телефон гораздо реже.

Кроме того, модель прошлого года имеет функцию Face ID, которая обеспечивает безопасность и быстрый доступ к телефону. Распознавание лица выполняется при помощи инфракрасной камеры, поэтому ни один другой человек кроме вас не сможет получить доступ к данным.

Характеристики

Несколько характеристик уже было упомянуто ранее. Но стоит добавить, что iPhone 14 Pro Max работает на операционной системе iOS 16, выпускается с разным объёмом памяти (128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ, 1 ТБ), имеет Wi-Fi 6E, 5G, Bluetooth 5.2, NFC.

Преимущества iPhone 14 Pro Max и отличия от предыдущих моделей

Чем отличается данная модель от предыдущих

Если говорить за отличия, то четырнадцатая версия популярной линейки смартфонов имеет лучшую камеру, больше экран и производительность. Также были усовершенствованы функции безопасности и увеличена ёмкость батареи. Поэтому можно сказать, что iPhone 14 Pro Max точно заслуживает внимания многих пользователей, особенно тех, кто нуждается в мощном и надежном устройстве для работы и развлечений.

Покупать телефон рекомендуется только в проверенных магазинах, необязательно в оффлайн, есть много популярных онлайн магазинов, где можно приобрести устройство по выгодной цене и за несколько кликов.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar