Главная › Новости › Общество
Общество

"Пиксели-то к чему?!" Российская топ-звезда удивила "эротикой" в клипе

12.09.2017 832 0.0 0
Российская певица и телеведущая Ольга Бузова презентовала провокационный клип на свою новую песню "Хит-парад", в котором она даже снялась топлес.

"Наконец-то я вам могу представить свой новый клип на уже, полюбившуюся вам песню, "Хит-парад", из моего дебютного альбома "Под звуки поцелуев". Эта песня сильной и уверенной в себе девушки, которая не готова соглашаться на меньшее, ей нужно только лучшее и самое достойное. Она себя любит, ценит и уважает", — написала Бузова в своем блоге.

Однако, несмотря на то, что песня через несколько часов после премьеры взлетела на верхнюю позицию iTunes, клип на нее не вызвал такого же восторга у зрителей и стал объектом жесткой критики.

"Цензура на сиськах, простите, пиксели размазанные — это зачем? Некрасивые кадры, портят все качество клипа. Можно же было накидать себе га грудь бриллиантов или просто ее прикрыть. Пиксели то к чему?", "Песня лайтовая и хитовая, но клип хрень полная. И к чему ты там голая, Оля? Где ты находишь этих умельцев? Кто тебе их рекомендует? Почему так слепо доверяешь? Клип выглядит оч дешево", "Я думаю, всем понятно, какой этот клип и какая песня, для меня это просто ужасно, Господи, и не надо писать "попробуй ты так спеть" или что-то еще, но клип без смысла, и песня, как будто она под чем-то ее пела", "Кто пишет все эти восторженные отзывы? Ребят, ну это же не песня. Это же не голос. Это катастрофа", — пишут в комментариях под видео.




Однако среди комментаторов нашлись и те, кто встал на сторону Бузовой и положительно оценил новую видеоработу.

"Вы можете не любить творчество Бузовой, но то что, она — трудяга, заслуживает точно респекта!", "Мне плевать, что она поет пот фонограмму, она крутая, и песня классная", — отмечают поклонники знаменитости.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar