Главная › Новости › Спорт
Спорт

Новые неприятности для Неймара. Женщина требует провести тест ДНК

31.01.2024 489 5.0 0
Новые неприятности для Неймара. Женщина требует провести тест ДНК

Бразильские СМИ распространили сенсационные сообщения о Неймаре. Одна женщина заявила, что футболист является отцом ее ребенка. В связи с этим она требует провести анализ ДНК.

Неймар получил разрыв крестообразных связок в колене в октябре прошлого года. Его возвращение в строй ожидается не раньше августа, а значит, он не сыграет на Копа Америка.

Учитывая, что последний раз бразилец выходил на поле более трех месяцев назад, о нем заговорили по другим причинам. Не так давно в социальных сетях появилась фотография Неймара, на которой было видно, что 31-летний футболист сильно прибавил в весе.

На этот раз игрок Аль-Хиляля попал в новости из-за предполагаемого романа. В репортаже Hora da Venenosa сообщается, что у Неймара есть еще один ребенок. Дочери футболиста 10 лет, что может доставить ему немало проблем.

В 2013 году на сборах национлаьной команды Бразилии бывший игрок Барселоны и ПСЖ познакомился с Габриэллой Гаспар. Через несколько недель женщина обнаружила, что беременна. По ее признанию, отцом ее ребенка должен быть Неймар, так как он был единственным, с кем она встречалась в то время.

Женщина требует, чтобы футболист прошел тест ДНК. Если результаты подтвердят версию Гаспара, в суд будет подан иск о взыскании алиментов в размере 30 000 евро в месяц.

В настоящее время Неймар играет за Аль-Хиляль, куда он перешел в середине августа прошлого года. На данный момент он провел пять матчей, в которых забил один гол и отдал три результативные передачи. Контракт бразильца с саудовским клубом рассчитан до июня 2025 года.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar