Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Новая почта открыла второе почтовое отделение в Германии

20.07.2023 299 5.0 0
Новая почта открыла второе почтовое отделение в Германии
Один из самых популярных почтовых операторов в Украине продолжает покорять европейский рынок услуг. Отделения «Новой почты» уже открылись в городах Польши, Литвы, Чехии, Румынии, Молдовы и Германии. А не так давно к работе приступил второй немецкий офис службы экспресс-доставки.

«Новая почта стала еще ближе к украинцам, которые проживают в западной части Берлина в районе Шарлоттенбург. Компания открыла там второе отделение Nova Post в Германии», - говорится в сообщении компании.

Новое отделение принимает посылки и грузы до 100 килограмм. Клиенты могут воспользоваться услугами «Новой почты» по адресу: город Берлин, Osnabrücker Str. 1, 10589. Офис работает с понедельника по субботу. Компания обещает, что доставка из Германии в Украину или в обратном направлении займет от пяти рабочих дней.

Представитель службы доставки в Германии сообщил, что планируется открытие еще 10 отделений в Гамбурге, Франкфурте-на Майне, Кельне, Мюнхене и других немецких городах. Кроме того, руководство компании ведет переговоры о работе 7500 пунктов выдачи по всей Германии.

А ранее мы писали о том, что «Новая почта» запускает собственную компанию в Европе с инвестициями более 10 миллионов евро.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar