Главная › Новости › Техно
Техно

Как выбрать и выгодно купить софиты в интернет-магазине «Наша Стройка»?

03.12.2021 493 0.0 0
Как выбрать и выгодно купить софиты в интернет-магазине «Наша Стройка»?

Для отделки карнизов и свесов довольно часто используют такой отделочный материал как софиты. С их помощью можно защитить подкровельное пространство, а также обеспечить оптимальный микроклимат. Сегодня можно легко заказать софиты на сайте https://nasha-stroyka.com.ua/sofiti/, предварительно определившись с подходящей продукцией.

Особенности выбора

Чтобы среди обширного ассортимента софитов выбрать те, которые идеально соответствуют потребностям, следует определиться с несколькими основными параметрами.

Какой материал предпочесть?

Для изготовления софитов используется несколько основных материалов.

  • Поливинилхлорид (реже – винил). Изделия из этого сырья выделяются коррозийной стойкостью, влагостойкостью и относительно небольшим весом. Монтировать их несложно. Чтобы поддерживать их в отличном состоянии, следует периодически выполнять чистку. Средний срок эксплуатации – около 30 лет. Численность представленных оттенков огромная, поэтому каждый сможет выбрать подходящий вариант.
  • Металл. Софиты из металла (алюминий либо сталь оцинкованная) более распространены. Обусловлено это стойкостью, прочностью и надежностью. Влага не оказывает на них пагубное влияние, поскольку на производстве их обрабатывают полиуретановым покрытием. Эксплуатировать их можно в особо сложных условиях.

Классификация по наличию перфорации

Все софиты, представленные сейчас, разделены по типу перфорации на такие виды:

  • Перфорированные. По всей плоскости расположены отверстия. Их применяют для облицовки скатов. С их помощью обеспечивается постоянный приток воздуха к стропильным системам.
  • Комбинированные. Отличительная особенность – наличие отверстий не по всей площади, а лишь на определенном участке. Их применяют для отделки карнизов, свесов.
  • Без перфорации. Их используют в случае, если нужно выполнять отделку открытых участков свесов.

Отдельно софиты разделены и по дизайну на двойные и тройные. Не так давно была представлена уникальная разработка – софиты со скрытой перфорацией, а также со скрытыми местами стыков.

Как выбрать и выгодно купить софиты в интернет-магазине «Наша Стройка»

Как приобрести?

Чтобы на выгодных условиях приобрести софиты, отличающиеся перфорацией, оформлением, сырьем, можно обратиться в интернет-магазине «Наша Стройка». Здесь представлен довольно большой ассортимент. Поэтому каждый потребитель сможет сделать выбор в пользу подходящего варианта.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar