Главная › Новости › Статьи
Статьи

Искусственные елки от ООО «Семерка»: особенности выбора

23.02.2019 1359 0.0 0
Искусственные елки от ООО «Семерка»: особенности выбора
В преддверии Нового года возникает потребность в приобретении елки. При этом большинство людей хотят выбрать ель, которую можно было бы использовать несколько раз. И в этом случае можно отдать предпочтение искусственной елке от ООО «Семерка».
 

Основные виды елок искусственных


Литые. Для того чтобы их изготовить, применяются специально подготовленные формы. В этом случае иголки получаются более мягкими, поэтому ели подойдут для семей с маленькими детьми. Срок использования их продолжителен, но при этом и стоимость высока.

Оптоволоконные. В этом случае в ветки вводят оптоволокно. В результате, когда на ель попадает свет, они светятся. Период использования их немалый. Но при этом и цена, если изделие действительно качественное, немаленькая.
Елки из специальной поливинилхлоридной пленки. Период их использования составляет 5-7 лет. Эти изделия относятся к эконом классу.
Искусственные елки от ООО «Семерка»: особенности выбора

Дополнительные рекомендации


Несомненно, чтобы выбрать действительно стоящее изделие в магазине https://www.smereka.com/, следует обращать внимание не только на вид. В обязательном порядке нужно учитывать наличие средств, а также оптимальные размеры. Помимо этого, специалисты рекомендуют обращать внимание на следующие аспекты:
  • Выбирая елку, нужно обращать внимание на запах. Не следует приобретать изделия, которые источают неприятный аромат.
  • Следует провести рукой по елке. После такого действия все иголки должны остаться на месте.
  • Следует уточнить, насколько огнеупорна елка. Все потому, что данный показатель напрямую влияет на то, насколько безопасна елка. Ведь на нее будут располагать гирлянды.
  • Хвою нужно тщательно осмотреть. Не следует приобретать те варианты, где хорошо видна проволока.
  • Перед приобретением нужно проверять, есть ли в наличии соответствующий сертификат качества. Посредством данного документа подтверждают, что изделие подготовлено из высококачественного сырья.
  • Не следует экономить на качестве. Несомненно, стоимость китайских изделий невысока, но и период их использования минимален.

Особенности ухода за искусственными елками от ООО «Семерка»


Чтобы увеличить период использования, нужно:
  • Перед тем как отправить елку на хранение, ее следует протереть чистой ветошью.
  • Ветви нужно направлять вверх, а также немного прижимать к основанию и связывать.
  • В качестве упаковки можно пользоваться стандартным контейнером из пластика либо же полиэтиленовой пленкой.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar