Главная › Новости › Статьи
Статьи

Горный велосипед: скорость, высота и удовольствие

23.02.2022 637 0.0 0
Горный велосипед: скорость, высота и удовольствие
Востребованный и любимый многими вид велосипедов, обеспечивающий своим владельцам широкий спектр поездок, от бодрых и активных прогулок по лесопарковым зонам и до захватывающих дух спусков с высоких гор, обещает стать фаворитом для всех любителей скорости, высоты и острых ощущений. С BIKESTORY невероятные путешествия по самым красивым местам в компании единомышленников станут скорее хорошо и тщательно спланированными мероприятиями, нежели просто мечтами.

Откладывать самое интересное на потом любителям активности и драйва больше не придется. Оседлав горный велосипед, обладающий привлекательными характеристиками, каждый осознает значимость таких поездок для здоровья, настроения и даже мировоззрения.

Горный велосипед: скорость, высота и удовольствие
 

Для разных целей и стилей катания

Разнообразный каталог предложит множество вариантов, включая лучшие велосипеды для триала, кросс-кантри, универсальные и другие. Решающими моментами для покупки станут различные плюсы моделей:
 
  • наличие демпфирующей вилки;
  • возможность настраивать тормозную систему под стиль катания;
  • тип тормозов с хорошей модуляцией и наилучшей останавливающей силой;
  • конический рулевой стакан для высоких нагрузок и прочее.
Весьма интересны подростковые модели (как правило - унисекс), обладающие всеми привлекательными для молодежи качествами и свойствами. Разнообразные женские велосипеды, выполненные в разных размерах рам, призваны гарантировать максимальный комфорт энергичным любительницам здорового отдыха и спорта. В детских моделях предусмотрено все для простоты управления и снижения веса.

Отдельного внимания заслуживают электровелосипеды: двойная амортизация, легкий ход тормозной рукоятки, информативный дисплей, улучшенное сцепление и многие другие преимущества выступают в качестве убедительных аргументов «за», равно как и интересная цена.
Горный велосипед: скорость, высота и удовольствие

Приятные открытия для новичков и профи

Сравнить варианты на bikestory.com.ua и выбрать из них свой несложно. Отдельные модели имеют большие преимущества:
 
  • хорошее сцепление на поворотах и подъемах;
  • комфортная геометрия рамы;
  • дополнительная жесткость и прочность рамы;
  • точная курсовая устойчивость.
Также будущему владельцу будут интересны крепления для двух бутылок, наличие дополнительных точек крепления насосов (инструментов), привлекательная форма рамы (с ней ознакомят фото), качество краски и лакового покрытия и, безусловно, цены.

Всем желающим купить недорогой и эффективный горный велосипед с оптимальным набором характеристик веломагазин БАЙКСТОРИ предложит множество вариантов на выбор. Приятно удивляющий даже бывалых и опытных велосипедистов ассортимент — гарантия успешной покупки и предстоящих интереснейших вояжей.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar