Главная › Новости › Общество
Общество

Девушка наела больше 100 кг, но изменила всего несколько привычек и быстро похудела: как ей это удалось

27.07.2023 475 5.0 0
Девушка наела больше 100 кг, но изменила всего несколько привычек и быстро похудела: как ей это удалось
Девушка похудела после университетских лет аж на 50 кг, но ей для этого понадобилось совсем чуть-чуть.

Когда Оливия Малон пошла в университет, она обрела нездоровые привычки относительно еды.

В годы учебы на бакалавриате и магистратуре она обедала университетскими наборами еды, а вечером заказывала еду с доставкой, перед тем как отправиться на вечеринку с друзьями. Об этом сообщает Mirror.

Когда подруга купила ей весы, Оливия выяснила, что весит больше 110 килограм. Это и заставило ее пойти на некоторые изменения в привычках, чтобы стать здоровее. 25-летняя девушка решила избавиться от избыточного веса во время первого локдауна в 2020 году.

"Со времен средней школы я испытала все возможные модные диеты, но ничто не помогало. Я всегда была пышной в детстве, но когда я уехала в университет, это стало еще хуже. Я неправильно готовила еду, ела макаронные изделия, картошку. Это была чистая лень, и это повлияло на мое здоровье", - отмечает она.

Во время обедов Оливия обычно покупала готовые блюда, выбирая сэндвичи, чипсы и газированные напитки, а затем заказывала доставку из местной пиццерии или китайской кухни.

Но все изменилось, когда она самостоятельно узнала о питании, чтобы точно знать, сколько калорий и питательных веществ нуждается ее организм каждый день. Простыми, но разумными заменами она смогла осуществить невероятное превращение, сбросив где-то 50 килограмм.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar