Главная › Новости › Статьи
Статьи

Агрегаты-помощники для аграриев и дачников

15.07.2023 1111 5.0 0
Агрегаты-помощники для аграриев и дачников
Работа на земле – возделывание грунта и выращивание овощей и фруктов – может приносить огромное удовольствие. И одновременно это еще и определенные физические нагрузки, которые для тела и здоровья могут быть весьма полезными. Тут главное не переусердствовать. А чтобы действительно не надорваться, обрабатывая свой маленький огородик или земельный участок побольше, можно воспользоваться современной сельхозтехникой и различными инструментами для ручной работы.

Если говорить о технике, то на первом месте находится агротехника, к разряду которой относятся:
  • мотоблоки большой мощности (они подходят для больших земельных участков);
  • культиваторы (для небольших огородов).
То и другое можно найти в интернет-магазине «Мотоблок-Кентавр». Там же есть навесное и прицепное оборудование к мотоблокам и мотокультиваторам.
Агрегаты-помощники для аграриев и дачников
Использование многих видов агротехники избавляет человека от необходимости тяжело работать физически на земле, что существенно облегчает жизнь тем, кому обрабатывать нужно большие участки земли. А тем, у кого огородики небольшие, садово-огородная техника просто поможет выполнить определенные виды работ.
 

Дачный отдых с комфортом

Дача – это место не только для работы на земле, но и для отдыха. А чтобы он был комфортным даже жарким летом, стоит обустроить себе место, где можно будет освежиться. Летний душ в данном случае может стать идеальным вариантом.

Кстати, в интернет-магазине «Мотоблок-Кентавр» можно приобрести разборной летний душ, а также бак для воды к нему и тент в двух вариациях – удлиненный и укороченный. Такой летний душ подходит для владельцев небольших дачных участков, потому как не требует много места, легко собирается и разбирается.
Агрегаты-помощники для аграриев и дачников
Времени на запуск работы много не нужно – достаточно все установить и дождаться, пока под солнцем нагреется вода в баке. Только важно помнить, что ставить разборной душ лучше на ровную и возвышенную поверхность (чтобы вода свободно стекала), и в тихом месте, где не будет сквозняков.

Летний душ – это правильное решение для тех, кто в жаркое время года проводит много времени на даче или в деревне, где нет обычного водопровода или возможности сделать душ в доме. В солнечный летний день вода нагревается быстро (для этого он специально сделан темного цвета), а значит, можно без проблем принять душ. А на зиму такую конструкцию (чтобы она прослужила дольше) рекомендуется разбирать и хранить в сухом месте до следующего сезона.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar