Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Звезда «Форсажа» Тайриз Гибсон заселил бездомных в свои гостиничные номера

15.12.2020 363 0.0 0
Звезда «Форсажа» Тайриз Гибсон заселил бездомных в свои гостиничные номера
Звезда «Трансформеров» Тайриз Гибсон решил бросить себе вызов: на протяжении 30 дней он совершает добрые поступки, которых никогда прежде не делал. По признанию актера, таким образом он пытается вдохновить людей делать для других чуть больше.

На этой неделе Тайриз участвовал в съемках нового фильма Dangerous, которые проходят в Канаде. Для актера сняли трехкомнатный номер в отеле, который пустовал. Тайриз принял решение отдать этот номер бездомным. Это не первый благотворительный шаг актера: он признался, что ранее он накормил бездомную семью.

Тайриз Гибсон выложил видео на своей странице в Instagram, на котором он предлагает бездомной семье переночевать у него в отеле. За кадром слышно, как люди переспрашивают, правда ли сам Тайриз Гибсон готов дать им кров на ночь. Актер подтверждает свое намерение и при этом ведет себя очень уважительно с бездомными.

«Я надеюсь, что они придут ночевать в отель и почувствуют себя счастливыми», — говорит он на видео.


Это интересно:  Экстрим на крыле самолета и 53 образа: Monatik представил самый масштабный клип в своей карьере
Бездомная семья с радостью приняла предложение актера.

«Мы никогда не жили в таком мире, в котором живем сейчас. Талантливые, умные, образованные и способные люди вынуждены сидеть без работы, и они теряют все», — говорит Тайриз.


Гибсон просит своих поклонников не быть «глухими» к сложным ситуациям, с которыми столкнулись люди, и помогать по мере возможности.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar