Главная › Новости › Lifestyle
Lifestyle

Звезда "Форсажа" сыграет в рождественской комедии для Disney

06.09.2022 452 0.0 0
Звезда
Американский актер и исполнитель Лудакрис (Ludacris, Chris Bridges) ("Форсаж") исполнит одну из главных ролей в праздничной комедии "Dashing Through the Snow" режиссера Тима Стори для Disney. К нему также присоединятся Лил Рел Ховери ("Птичий короб") и Тейона Перрис. Сценарист Скотт Розенберг.

Сюжет рассказывает историю разведенного социального работника отдела полиции Атланты, презирающего Рождество из-за болезненных воспоминаний детства. Когда он проводит рождественский вечер со своей дочерью по вызову, он нечаянно вызывает гнев местного политика, но встречает человека, помогающего ему понять радость и магию Рождества.

В фильме также сыграли Оскар Нунез ("Предложение"), Мэри Линн Райскаб ("Блондинка в законе 2: Красное, белое и блондинка"), Рави Патель ("Будь собой") и комик Джина Бриллон.

Продюсерами фильма являются Уилл Пэкер через Will Packer Productions и Джон Джейкобс через Smart Entertainment. Story также будет выполнять роль продюсеров вместе с Джоанной Байер, Россом Фангером и Заком Унтерманом.

Производство картины продолжается в Атланте, а фильм будет представлен на Disney+ в следующем праздничном сезоне.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar