Главная › Новости › Статьи
Статьи

Жизнь начинается с утра

29.04.2017 1088 0.0 0
Жизнь начинается с утра
Нежелание вставать по утрам – одна из причин, по которой многие оправдывают свое опоздание на работу. Здесь играет роль отсутствие качественного сна и внутренней потребности к ежедневному развитию. Систематическое недосыпание приводит к дисбалансу в нервной системе и отсутствию жизненных сил. Отсутствие внутренней мотивации превращает всю жизнь в бесконечную рутину серого цвета.


А зачем вставать утром?

Чтобы провести день в бегах? Жизнь современной женщины похожа на настоящую гонку, зачастую бессмысленную. Превращая жизнь в однотипное «выживание», мы удивляемся: «Почему так быстро летит время?». А если нет мотивации и желания вставать утром, то есть ли вообще желание жить?

Вы скажете, что у вас совсем нет желаний? Что рутина поглотила с головой и в таком жизненном ритме вы даже не думаете о переменах? Это неправда. Внутри все отложенные обещания, данные самому себе, все так же живы.
Как вспомнить о них? Как проживать маленькую ежедневную капельку жизни в радости и с улыбкой на лице?
Все начинается с утра. Мне не хотелось бы давать советов. Пусть это будут маленькие ключики, открывающие красивую дверь под названием «Сегодня».


Ключ 1: Утро – идеальное время для заботы о себе

Мы радуемся, когда нам кто-то улыбается, так пусть первым человеком, который вам улыбнется – будет ваше отражение.

Мы мечтаем о заботе, так пусть утро начнется с заботы о себе в виде утреннего душа, зарядки и двух стаканов чистой воды.

Мы мечтаем о радости, так пусть завтрак несколько раз в неделю будет особенным для всей семьи.


Ключ 2: Утро – идеальное время для благодарности миру, а вечер – для благодарности себе

Благодарить мир – открывать новые двери для хода чудесного в жизнь. Благодарить себя – радоваться и достигать гармонии со своим внутренним «я».

Ключ 3: Утро – лучшее время для поиска вдохновения на весь день

Что может дать серфинг по социальным сетям сразу после пробуждения? Без тщательной подготовки ничего хорошего. Наблюдая красочные селфи друзей, вы загоняете себя в угол, ведь на вашей странице таких фотографий нет.

Найдите те интернет ресурсы, которые наполняют, дают знания и помогают становиться здоровее и счастливее.
Многие великие люди начинают свой день с чтения книг или прослушивания аудиокниг. Не пустых романов, а тех, которые вдохновляют или заряжают на весь день вперед.


Ключ 4: Утро – идеальное время стать провокатором и новатором для всей семьи

Что вы сможете сделать сегодня иначе для себя, а что для семьи? Достаточно маленького шага, чтобы серость жизни начала разбавляться яркими красками.


Я верю в то, что многое в этой жизни зависит от наших мыслей и действий. Мы начинаем мыслить и действовать с самого утра.

Так пусть они приведут нас к счастливой и яркой жизни!
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar