Главная › Новости › Мир
Мир

Жестокое заказное убийство в Тель-Авиве: СМИ сообщили об аресте подозреваемых

16.01.2024 360 5.0 0
Жестокое заказное убийство в Тель-Авиве: СМИ сообщили об аресте подозреваемых
В ходе арестов оперативные службы конфисковали два мотоцикла и три автомобиля.

В самом центре Тель-Авива была проведена операция по задержанию четырех подозреваемых в возрасте от 20 до 30 лет, предположительно, связанных с подготовкой к жестокому заказному убийству криминальных авторитетов.

Об этом сообщает Сегодня в Израиле.

В ходе арестов оперативные службы конфисковали два мотоцикла и три транспортных средства. Согласно предварительным данным, на автомобилях имелись поддельные номерные знаки. В одной из квартир, принадлежащей одному из подозреваемых, были обнаружены пистолет "Глок" и патрон с боеприпасами.

На текущий момент задержанных доставили для проведения допроса, в ходе которого планируется установить подробности их причастности к подозреваемому преступлению. Расследование данного инцидента продолжается.

Ранее Курсор сообщал, что писатель и житель Восточного Иерусалима призвал нормализовать массовые убийства израильтян. В 2021 году этот писатель был признан человеком года по версии Times.

Гражданин Израиля из Восточного Иерусалима Мохаммед Эль-Курд, являющийся писателем, во время выступления в Лондоне отметился скандальным заявлением о резне 7 октября.

Мохаммед в 2021 году был признан человеком года по версии Times. Также его часто приглашают выступать в кампусах университетов на Западе, где он занимается распространением наветов об Израиля и евреях.

Недавно он выступал в Лондоне с речью, обращенной к сторонникам террористов ХАМАСа. Это произошло на многотысячном митинге в поддержку палестинских террористов.

По его словам, следует нормализовать такое явление, как массовая резня израильтян, произошедшая 7 октября. Кроме этого, он упомянул о детях из Сектора Газа.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar