Главная › Новости › Статьи
Статьи

Женские плащи – идеальная верхняя одежда на каждый день

30.03.2019 869 0.0 0
Женские плащи – идеальная верхняя одежда на каждый день

Чтобы отлично выглядеть каждый день в офисе, на романтической прогулке или при походе в ресторан выбирайте в качестве верхней одежды женский плащ. Этот элемент гардероба не только будет выгодно подчеркивать вашу фигуру и выглядеть красиво, но и защитит от ветра и согреет.

Если вы решились на такую покупку, нужно помнить одно – необходимо правильно выбрать магазин, который предоставляет такие товары. Он должен быть надежным и проверенным, которому можно доверять. Одним из таких является интернет-магазин Modus. В электронном каталоге https://tm-modus.com.ua/catalog/plashi представлены самые разнообразные варианты, поэтому вам будет из чего выбрать.

Материалы изготовления

Производители – креативные люди, которые ценят комфорт потребителей. Именно поэтому вы сможете выбрать демисезонный или утепленный вариант верхней одежды, который будет изготовлен из:

  • неопрена;
  • жаккарда;
  • велюра;
  • коттона;
  • микровельвета;
  • плащевой ткани;
  • либо гипюра.

Каждая из этих тканей качественная и красивая, поэтому и плащ будет смотреться выигрышно, а, кроме того, прослужит не один сезон.

Женские плащи – идеальная верхняя одежда на каждый день

Модельный ряд

В электронном каталоге Modus есть плащи с самым разнообразным дизайном, цветом и любых размеров, поэтому любая женщина сможет подобрать оптимальный для себя вариант.  Если вы не знаете, какой плащ выбрать, то предлагаем вашему вниманию самые ТОПовые фасоны и трендовые цвета этого года:

  • Макинтош. Данный вид плаща никогда не утратит популярность, его выбирают модницы со всего мира вот уже несколько сезонов подряд. Традиционные модели, которые ели достают до колена прекрасно смотрятся с джинсами, штанами либо юбками, трендовой большой спортивной обувью либо туфлями. Своеобразное «пальто» может изготовляться двубортным или однобортным. Модно выглядит с пояском.
  • Плащ-дождевик. Интересен не только лишь интересным дизайном, но и тем, что в нем предусмотрен капюшон и специальная ткань, которая сможет уберечь от ливня. Такая модель хорошо будет смотреться с резиновыми сапожками либо похожей обувью.
  • Приталенная классика чуть ниже колена. Такой вариант подойдет для создания элегантного образа.
  • Самый трендовый на сегодня вариант – плащ в виде халата. Он не только модный, но и красиво смотрится на любой фигуре.

В интернет-магазине Modus можно приобрести любые из вышеперечисленных плащей по доступной цене не только в розницу, но и оптом. Если у вас возникли вопросы, вы всегда сможете их задать консультантам компании и получить исчерпывающий ответ.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar