Главная › Новости › Статьи
Статьи

Замшевые ботильоны: особенности и правила сочетания с одеждой

18.11.2021 372 0.0 0
Замшевые ботильоны: особенности и правила сочетания с одеждой
Ботильоны, изготовленные из замши, сегодня популярны как никогда. Они пользуются спросом у модниц со всего мира, ведь такая обувь не только стильная, но и достаточно удобная, если правильно ее выбрать. Помимо всего прочего, стильные женские замшевые ботильоны представлены в широком ассортименте на https://marigo.in.ua/zhenskaya-obuv/zhenskie-botilon/zhenskie-zamshev-e-botilon и на прилавках современных магазинов обуви, ведь материал легко поддается окрашиванию. Это позволяет приобрести даже онлайн несколько пар интересных сапожек к любому гардеробу.

Почему именно обувь из замши?

Этот материал выглядит намного интереснее кожи, имеет бархатистый ворс. Сами ботильоны получаются приятными на ощупь и выглядят очень эстетично. Правда есть и минус – за ними нужно тщательно ухаживать и нужно будет купить специальную щетку. Если вы готовы уделять этой процедуре буквально пару минут свободного времени, можно смело оформлять заказ. Но прежде чем что-то купить, обязательно следует изучить модные тенденции, чтобы обувь прослужила еще несколько сезонов.

Какая обувь сегодня в тренде?

Современная мода не ограничивает представительниц прекрасного пола в выборе моделей и расцветок, а также предоставляет выбор подошвы и формы каблука. Для каждого события и образа жизни вполне реально подобрать ту обувь, которая позволит ее обладательнице выглядеть эффектно и чувствовать уверенность в себе. В коллекциях самых известных модельеров присутствуют замшевые ботильоны в разных сочетаниях цвета, стиля и формы:
  • ботильоны на шпильке подойдут для вечернего выхода в сочетании с коктейльным платьем;
  • ретро модели на устойчивом толстом каблуке – удобный вариант для повседневной носки;
  • модели с тракторной подошвой отлично смотрятся на стройных ногах с юбками и брюками;
  • обувь на узкой танкетке зрительно удлиняет ноги и придает образу неотразимую женственность.

С чем сочетать ботильоны из замши?

Также перед покупкой обуви следует подумать о том, с чем ее будете сочетать. Как правило, черные и бежевые модели идеально сочетаются с любым образом, если дополнить их аксессуарами в тон. Если вы решили купить классические сдержанные ботильоны черного цвета на шпильке, в вашем гардеробе должен быть деловой брючный костюм, платье в тон или узкие брюки. С джинсами и леггинсами идеально будут смотреться ботильоны на танкетке или на широком каблуке бежевого или коричневого цвета. Узкие модели брюк сочетаются с ботильонами, имеющими широкое голенище, а прямые брюки необходимо немного подворачивать внизу, чтобы была видна узкая полоска замши.
Замшевые ботильоны: особенности и правила сочетания с одеждой
С повседневными «ансамблями» одежды отлично смотрятся универсальные серые ботильоны из замши. Для создания эффектного и запоминающегося образа стоит приобрести ботильоны яркого цвета, которые сочетаются с одеждой нейтральных цветов. А вот зимой и осенью ботильоны отлично комбинируются с короткими кожаными куртками, пуховиками, плащами и пальто.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar