Главная › Новости › Статьи
Статьи

Заказ крафтовых пакетов: особенности и правила

23.08.2021 436 0.0 0
Заказ крафтовых пакетов: особенности и правила
Использование крафтовых пакетов сегодня популярно. Они являются современной и экологичной альтернативой «вечным» пластиковым пакетам. Студия Paket 24 производит крафтовые пакеты на заказ партиями разных объемов.

Особенности изделий

Бумажные упаковочные материалы в современном мире востребованы в равной мере сторонниками экологии и использования натуральной и практичной тары. Особенности изделий:
  • выполнение из выполненной из целлюлозы бумаги повышенной прочности;
  • возможность дополнения ручками, клеящими полосами и другими дополнительными элементами;
  • высокая степень воздухопроницаемости, привлекательная для упаковки пищевой продукции.
Изделия универсальны. Они в равной мере с успехом применяются для упаковки от дельных предметов и сыпучих товаров. Прочная поверхность удобна для нанесения изображений и логотипов. Дополнительно на наружную поверхность можно делать наклейки.

Варианты продукции

В ассортименте студии Paket 24 предлагаются крафтовые пакеты на заказ разных типов и форм. В числе предложений изделия двух ведущих форм:
  • Саше, состоящие из двух склеенных частей без дня, в которые удобно фасовать выпечку, сыпучие товары и другое.
  • Прямоугольное модели, у которых есть дно. Используются в качестве практичной и экологичной альтернативы полиэтиленовым сумкам.
Заказ крафтовых пакетов: особенности и правила

Такая упаковка экологична. Они герметична. При использовании для упаковки пищевой продукции исключается риск образования посторонних «пластиковых» запахов. Поверхность из целлюлозы тактильно приятнее полиэтилена.

Отдельно представлены изделия для стерилизации. Экологичные пакеты из натурального материала применяются в подготовке и хранении инструментария, который далее будет использоваться в непосредственном контакте с кожей человека. Упакованные изделия могут подвергаться стерилизации в автоклаве, сухожаровом шкафу. Поверхность успешно выдерживает необходимый уровень нагрева.

Заказ продукции    

Крафтовые пакеты на заказ в студии Paket 24 выполняются для торговых компаний, публичных мероприятий, презентаций. На поверхности указывается информация о предприятии, могут размещаться рекламные изображения и логотипы.
Заказ на выполнение принимается на сайте компании-изготовителя. В договоре на выполнение оговаривается тип выполнения изделия, макет оформления, предварительная стоимость. Заказ выполняется в максимально короткий срок.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar