Главная › Новости › Статьи
Статьи

Зачем нужен счетчик банкнот Dors 800?

14.09.2020 608 0.0 0
Зачем нужен счетчик банкнот Dors 800?
Многие магазины, салоны и другие организации принимают не только безналичную, но и наличную оплату. И для того, чтобы значительно упростит работу не только кассиров, но и экономистов, бухгалтеров, необходимо использовать счетчик банкнот Dors 800, которые отличается повышенным уровнем надежности.

Принцип работы

Современный счетчик банкнот Dors 800 – это устройство, посредством которого можно осуществлять пересчет определенного количества банкнот определенного номинала. Дополнительно нужно осуществлять проверку их подлинности. Чтобы произвести пересчет банкнот, следует расположить их в специально подготовленный верхний карман. Все пересчитанные средства будут перемещены в нижний карман. При этом скорость, с которой будет выполнен пересчет, довольно высокая.

Что следует учитывать перед использованием счетчика банкнот?

Перед тем как воспользоваться счетчиком банкнот Dors 800, следует ознакомиться с основными функциями:
  • Фасовка. Посредством специальной функции можно устанавливать лимиты на определенную сумму. Это значительно облегчает процесс пересчета средств.
  • Суммирование. Чтобы воспользоваться этой функцией, следует указать требуемый номинал. Это позволит не только зафиксировать число купюр, но и определить сумму.
  • Детекция размеров. Суть этой функции заключается в том, что счетчик подстраивается под определенный размер купюры, которая есть в пачке. В случае если прослеживается несоответствие, то поступает оповещение. Это позволяет определить, есть ли купюры другого номинала либо же фальшивые купюры.
 Зачем нужен счетчик банкнот Dors 800?
  • Возможность подключения внешнего оборудования. При необходимости можно подключить выносной дисплей, что делает процесс использования более удобным.
  • Проверка подлинности. Эта функция действительно важна, поскольку в последнее время численность фальшивых купюр увеличилась.
  • Возможность сортировки. Еще один важный момент – это возможность сортировки купюр. Это позволяет упростить процесс пересчета.
Счетчик Dors 800 отличается повышенным уровнем производительности. Это дает возможность пересчитывать огромное количество средств. Это важно, если счетчик выбирается для крупного магазина либо же для большой торговой точки. Таким образом, отдавая предпочтение счетчику Dors 800, можно получить огромное количество пользы. При этом важно принимать во внимание рекомендации изготовителей.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar