Главная › Новости › Техно
Техно

Xiaomi выпустила “умную” светодиодную ленту

08.03.2022 562 0.0 0
Xiaomi выпустила “умную” светодиодную ленту
Xiaomi не перестает удивлять нас новыми и интересными товарами. На этот раз была представлена «умная» светодиодная лента Xiaomi Mijia Ambient Light Strip, способная вибрировать и менять свое освещение в такт музыке.

Она была специально разработана для использования в телевизорах и компьютерных мониторах. Благодаря гибкой конструкции ее можно прикрепить к задней части экрана, изменяя свет и ритм зажигания в зависимости от звука, который был захвачен.

Общая длина Xiaomi Mijia Ambient Light — 2 метра (с возможностью расширения). Ее конструкция способна отображать в общей сложности 16 миллионов различных цветов и оттенков благодаря тому, что это светодиодная лента LED RGB.

Светодиоидная лента

С помощью Xiaomi Home можно изменить тип освещения со смартфона или другого устройства. Точно так же можно создавать графики включения и настроить различное количество автоматизаций.

Xiaomi Mijia Ambient Light Strip

Что касается цены, Xiaomi Mijia Ambient Light Strip была выпущена в Китае по цене 299 юаней ($ 47). Пока неизвестно, появится ли она на мировом рынке и какова будет ее стартовая цена в Европе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar