Главная › Новости › Статьи
Статьи

Work and Travel USA в Запорожье. Программа Work & Travel запорожским студентам

22.10.2020 710 0.0 0
Work and Travel USA в Запорожье. Программа Work & Travel запорожским студентам
Для студентов важно не упустить реально предоставленный шанс и воспользоваться удачным моментом для того, чтобы не только самостоятельно посетить Америку, но и немного подзаработать денег. Ведь актуальная летняя работа студентам в США может интересовать не только молодежь из Запорожья, но и тех, кто стремится просто посмотреть мир, расширить свой кругозор и познакомиться с новыми приятелями, найти настоящих и преданных друзей.

В чем особенности программы на 2021 из разряда Work and Travel USA?

  1. Согласно информации с официального и проверенного источника (https://myworktravel.com/work-and-travel-usa.html), программа Work and Travel USA теперь доступна и для студентов из Украины.
  2. Студенты смогут с пользой провести свои летние каникулы работая в Америке, а также путешествуя, общаясь со сверстниками другой страны и открывая для себя много интересного и познавательного.
  3. Посетив США, активная молодежь (как девушки, так и парни из Запорожья) смогут: найти себя, воспользоваться организованными путешествиями и турами для большего ознакомления с этой передовой во всем мире страной.
  4. Кроме свободы, студенты смогут реально заработать в США, что позволит быть независимыми от родителей и узнать, как реально живут простые американцы.
  5. Будет интересно и познавательно, а проведенные 3-и месяца за границей помогут оценить свои шансы на успех и узнать, насколько молодой человек подготовлен к вступлению на дорогу к взрослой и самостоятельной жизни.
Не только взрослые американцы, но и украинская молодежь из Запорожья не прочь попробовать свои умения и старания, чтобы подзаработать в США. Это приятный бонус для тех, кто ценит не только свободу, но и умения адаптироваться в любых условиях.
 

Преимущества программы США для украинских студентов

Подработка на летних каникулах за рубежом, позволит:
  • проявить себя;
  • воспользоваться реальным шансом путешествовать по США летом;
  • найти реальную и хорошо оплачиваемую работу на 3 месяца.
Студенты из Украины смогут получить самую разную работу, например, продавать лимонад, работать на заводе или получить свободную вакансию в ресторане штата Нью-Йорк. Оплата труда от 13$ за 1 час, а проживание предоставляется бесплатно и это гарантируется со стороны работодателя. Можно найти работу не только в ресторанах и кафе, но и на пляже, а также в аквапарках. Это касается загородных и гольф-клубов, а также мест, где требуется обслуживающий персонал.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar