Главная › Новости › Спорт
Спорт

WBC не стоит организовывать бой Ломаченко - Кэмпбелл - промоутер

30.04.2019 753 0.0 0
WBC не стоит организовывать бой Ломаченко - Кэмпбелл - промоутер
Эдди Хирн считает, что за титул Майки Гарсии должны драться Кэмпбелл и Хэйни.

Известный промоутер Эдди Хирн считает, что WBC не стоит организовывать бой между Василием Ломаченко и Люком Кэмпбеллом за вакантный пояс организации. Об этом он рассказал Boxingscene.com.

«Да, все говорят о Ломаченко, но я не думаю, что WBC стоит организовывать бой между Люком Кэмпбеллом и украинским чемпионом. Они должны действовать по правилам и заказать бой между двумя боксерами с самым высоким рейтингом. Сейчас это Кэмпбелл и Хэйни», - заявил Хирн.


Девин Хэйни - 20-летний американский боксер в легком весе. Он провел 21 бой в профи и все выиграл, 13 из них нокаутом.

Напомним, что Майки Гарсия отказался от титула чемпиона в легком весе по версии WBC, сделав его вакантным. Ранее британец Люк Кэмпбелл заявил, что готов провести бой с чемпионом мира по версии WBA и WBO в легком весе Василием Ломаченко.

В середине апреля Ломаченко в Лос-Анджелесе защитил титулы чемпиона мира в легком весе по версиям WBO и WBA, нокаутировав британца Энтони Кроллу в четвертом раунде.

Ломаченко хочет провести бой с Майки Гарсией, но если американец не сбросит вес, то украинец готов драться с Кэмпбеллом.

35-летний британец Люк Кэмпбелл в последнем бою победил мексиканца Адриана Янга в пятом раунде нокаутом. Бой состоялся в прошлом месяце.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar