Главная › Новости › Спорт
Спорт

Вырублю Усика и завершу карьеру – Беллью

25.07.2018 782 0.0 0
Вырублю Усика и завершу карьеру – Беллью
Почетный чемпион мира по боксу по версии WBC британец Тони Беллью заявил, что побьет абсолютного чемпиона мира в первом тяжелом весе украинца Александра Усика, пишет УНИАН.

– Лично я хочу драться с Усиком. Он – боксер, у которого есть все четыре пояса и пояс журнала Ring, но первое имя, которое он назвал – это ливерпульский жирдяй. Я не мог поверить, что мое имя первым прозвучало из его уст, но когда я покинул тяжелый вес два года назад, сказал, что я лучший в мире, и он, очевидно, поверил в то, что я сказал. Он победил всех боксеров в своем весе.


Как я у него выиграю? Я вырублю его. Других вариантов нет. Не поймите меня неправильно, я не наивный, я ни на минуту не считаю, что я лучше Александра Усика. Меня не волнует, что кто-то что-то говорит, я вам не Мурат Гассиев, мне нужен только один удар – я доказал это за последние несколько лет.

Я счастлив. Он хочет драться в Англии, Эдди Хирн уже звонил мне. Я хочу, чтобы бой состоялся до конца года, это будет мой последний бой, – сказал Беллью, которого цитирует Talk Sport.

Напомним, Усик победил Мурата Гассиева в финале WBSS и стал первым абсолютным чемпионом из Украины и единственным действующим абсолютным чемпионом мира в профессиональном боксе.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar