Главная › Новости › Статьи
Статьи

Встречай Весну правильно вместе с Lords of the Sound

09.03.2020 494 0.0 0
Встречай Весну правильно вместе с Lords of the Sound

Каким бы толстокожим не был человек, все мы живем эмоциями. Это нас и отличает от остальных живых существ на земле - умение чувствовать. Переживания любого человека многогранны, с разнообразными оттенками, иногда даже необъяснимы и бесконтрольны. Но именно они заставляют помнить те или иные события, воспринимать вещи по-своему и окрашивать разноцветными цветами нашу жизнь.

Одним из ярчайших и обсуждаемых чувств всех времен и народов является любовь. О ней пишут картины, сочиняют легенды, истории, романы, стихи, поют песни и еще множество поступков и действий делают во имя этого чувства. Симфонический оркестр Lords of the Sound тоже не остался равнодушным к амурным шедеврам и создал свою новую программу Love Story, билеты на которую вы сможете приобрести здесь: https://lords-of-the-sound.ticketsbox.com/.

Что такое Love Story от Lords of the Sound?

Один из самых успешно гастролирующих симфонических оркестров несет Любовь в города Украины. Чернигов, Киев, Черкассы, Днепр, Запорожье - не пропустите это невероятное шоу! Поверьте, эмоции после посещения будут зашкаливать и очень долго греть ваши души приятными воспоминаниями.

В этот вечер вы услышите в симфоническом исполнении известнейшие любовные композиции из топовых кинофильмов, которые видел каждый. Среди них вы узнаете саундтреки из “Титаника”, “Мастер и Маргарита”, “Ла-ла-ленд”, “Мулен Руж” и “Амели”. Если и встречать Весну, то только с любовью, только с Love Story от Lords of the Sound.

Встречай Весну правильно вместе с Lords of the Sound

Кому полезно будет посетить мероприятие?

  • Если вы не знаете, как впечатлить свою вторую половинку, то Love Story от  Lords of the Sound - отличная идея для свидания
  • Парам, в чьих отношениях погасла страсть и быт заполнил практически все совместное времяпрепровождение. Добавьте в свою жизнь романтики!
  • Если вам просто не хватает ярких эмоций и вдохновения в жизни. Love Story - свежий глоток, который поможет распрямить ваши крылья.

Творческий путь Lords of the Sound

Симфонический оркестр образовался в 2014 году и сразу стал популярным. Ведь совместно с дирижером В. Саражинским и продюсером проекта А. Новаторовым команда исполняет не классические партии, а известнейшие хиты. Каждая программа Lords of the Sound имеет свое название и тематически объединенные композиции. Например, “Симфонические кинохиты”, “Симфонические Queen”, “Интерстеллар”, “Grand Christmas” и другие. Творческий арсенал Lords of the Sound насчитывает более 300 композиций разных музыкальных стилей и направлений.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar