Главная › Новости › Техно
Техно

Vodafone скрывает от абонентов бюджетные тарифные планы за 60 и 125 грн

28.02.2023 225 2.5 0
Vodafone скрывает от абонентов бюджетные тарифные планы за 60 и 125 грн
Абоненты Vodafone считают повышение стоимости услуг необоснованным. С момента начала вторжения мобильный оператор пересматривал тарифы дважды. В Vodafone утверждают, что в тарифной линейке есть предложения на любой вкус. Никто не заставляет абонентов приобретать самые дорогие тарифные планы.

Один из клиентов Vodafone поинтересовался в Facebook-аккаунте телекоммуникационной компании, есть ли у нее бюджетные тарифные планы. Дело в том, что в фирменном мобильном апплете My Vodafone пользователям демонстрируются только дорогие пакеты услуг.

Представитель Vodafone сообщил, что бюджетные тарифные планы в линейке действительно есть. Он рекомендовал задавшему пользователю вопрос обратиться к консультанту через личные сообщения для подбора наиболее выгодного тарифного плана.

Как оказалось, у Vodafone есть пакеты услуг стоимостью 60 и 125 грн. За 60 грн можно приобрести в супермаркете «Сильпо» тарифный план Yezzz. С более детальной информацией о нем можно ознакомиться здесь. За 125 грн мобильный оператор предлагает контрактный тарифный план Vodafone Red Turbo. В течение первых шести месяцев он будет обходиться в 100 грн.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar