Главная › Новости › Мир
Мир

Во Львовской области столкнулись грузовик и легковушка: погибли двое молодых парней

12.10.2017 757 0.0 0
Во Львовской области столкнулись грузовик и легковушка: погибли двое молодых парней
Во Львовской области, на трассе Самбор – Дрогобыч водитель автомобиля Volkswagen Passat столкнулся с грузовым автомобилем Mercedes 714. Авария произошла 11 октября около  20:30 возле  села Раливка Самборского района.

В результате ДТП погиб 22-летний водитель легковушки, а также его ровесник–пассажир. Оба парня – жители одного из сел Самборского района. Еще два пассажира Volkswagen Passat попали в больницу.

"22-летний житель Турковского района, а также 19-летний житель Дрогобычского района, с травмами различной степени тяжести госпитализированы в травматологическое отделение Самборской ЦРБ. 45-летний водитель грузового автомобиля от госпитализации отказался", – сообщает департамент гражданской защиты ЛОГА.

Спасатели, по информации ГСЧС, вынуждены были деблокировать погибшего водителя и травмированного пассажира с покореженного авто. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, недавно на Прикарпатье водитель Audi насмерть сбил ребенка. После ДТП мужчина сбежал с места происшествия, а тело погибшего мальчика бросил у реки.
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar