Главная › Новости › Спорт
Спорт

Владимир Кличко в борьбе со временем: шансы украинца – 33%

26.04.2017 1010 0.0 0
Владимир Кличко в борьбе со временем: шансы украинца – 33%
Субботний бой в Лондоне на переполненном 90-тысячном "Уэмбли" между 41-летним ветераном Владимиром Кличко и 27-летним британцем Энтони Джошуа разделил мир бокса на две половины. Одни считают, что эра украинского супертяжа, не выходившего в ринг уже полтора года, истекла, и Энтони не только сохранит свой чемпионский титул IBF, но добавит к ним пояса WBA Super и IBO. Другие уверены: Кличко уже отошел от поражения в бою с другим британцем, Тайсоном Фьюри, и сможет вернуть себе титулы за счет опыта.

ЗА КЛИЧКО!

Джаррелл Миллер, супертяж (США): "Кличко побьет Джошуа. Если нет, значит, с ним все кончено. Он спарринговал с Энтони много раз и избивал его. С того момента прошло 1,5-2 года, Кличко просто надрал ему зад".

Луис Ортис, супертяж (Куба): "Украинец выйдет победителем. Он будет использовать мощный джеб, чтобы удерживать Джошуа на дистанции. Иногда молодость побеждает опыт, но порой молодости реально не хватает опыта".

Тайсон Фьюри, супертяж, экс-чемпион мира (Великобритания): "Жду досрочной победы Кличко. Он просто лучше Джошуа как боксер". "Эй, Джошуа, слышал, тебя в спарринге Джойс напарил? Смешно, не можешь управиться с любителем. Что уж говорить о том, чтобы сразиться с Величайшим!".

Хьюи Фьюри, супертяж (Великобритания): "Джошуа слишком рано выходить на этот бой, и голод Кличко сильнее. Я ставлю на опыт Кличко. Его победа точно будет нокаутом".

Томаш Адамек, тяжеловес, экс-чемпион мира (Польша): "Бой не должен быть сложным для Кличко. Возможно, Джошуа будет быстрее. Возможно, он будет агрессивнее. Но опыт Кличко должен стать ключевым фактором".

Бермейн Стиверн, супертяж, экс-чемпион мира (Канада): "Джошуа слишком "зеленый" для Кличко. Буду болеть за Джошуа, но задавить Кличко агрессией у него не получится – эффективно первым номером против Владимира можно работать только в стиле Майка Тайсона или, по крайней мере, Лэймона Брюстера. Не думаю, что Джошуа сможет так подсаживаться и работать корпусом, как они".

Вячеслав Сенченко, полусредневес, экс-чемпион мира (Украина): "Всегда больше разочаровывался в боях Кличко, ожидая какой-то зрелищности и интриги. Но на этот раз есть предчувствие: он очень хорошо отбоксирует".

ПРОТИВ КЛИЧКО

Рикки Хаттон, полусредневес, экс-чемпион мира (Великобритания): "Думаю, пришло время Джошуа. Кличко, кажется, выступает уже целую вечность, но правда в том, что не вечен никто из нас. Его время уже минуло. Энтони уверен в себе, он на гребне победной волны, на вершине мира".

Дэвид Хэй, супертяж, экс-чемпион мира (Великобритания): "Владу уже 41 и в последнем бою он выглядел отвратительно. Мы наблюдаем коллапс украинца. 29 апреля вы увидите еще более слабого Кличко. Люди из его тренировочного лагеря, которых я знаю, говорят, что Влад выглядит просто ужасно. Все указывает на то, что Джошуа разбомбит Кличко. После этого он завоюет два титула и может провести их легкую защиту, а может и бой со мной".

Джордж Форман, супертяж, экс-чемпион мира (США): "У меня Джошуа небольшой фаворит, но Кличко знает, как побеждать и как использовать свои габариты. Если он снова завоюет титул чемпиона мира - о боже, только представьте это! Если Кличко выиграет, мир бокса перевернется!"

Сергей Деревянченко, средневес (Украина): "При всем уважении к Кличко, считаю, что его время закончилось, и настал час новой генерации. В последнем бою Владимир выглядел не очень убедительно, чего не скажешь о Джошуа, который находится на пике карьеры. Несмотря ни на что, буду болеть за Кличко и надеюсь увидеть его в ринге еще не раз. Но 29 апреля, думаю, выиграет все же Джошуа".

Эрик Молина, супертяж (США): "Джошуа показал, что от боя к бою становится больше, лучше, быстрее и сильнее. Не хочу прозвучать неуважительно к Кличко, но факел ему в этот вечер придется передать. Однозначно, Джошуа - это настоящее и будущее бокса".

Букмекеры: на победу Джошуа ставки - 1,44 (вероятность 64%), на победу Кличко - 2,75 (33%), на ничью - 29 (3%).
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar