Главная › Новости › Статьи
Статьи

Виды велосипедов Scott и их преимущества

13.08.2021 573 0.0 0
Виды велосипедов Scott и их преимущества

SCOTT начинает с Scale - гоночного хардтейла. Легкий и очень отзывчивый, вы сможете погнаться за рекордами скорости на синглтреке или грунтовых дорогах. Также в линейке хардтейлов есть спортивный велосипед SCOTT Aspect начального уровня с прочными, но менее дорогими компонентами и соответствующей ценой. Переходя к велосипедам с полной подвеской, SCOTT предлагает Spark - самый продаваемый велосипед по очень веской причине. В модельном ряду от RC 900 до 970 найдется велосипед для кросс-кантри трейла для каждого велосипедиста. Чемпионы Кубка мира восхищаются SCOTT Spark за его легкую раму, превосходную геометрию и неоспоримые результаты в день соревнований.

Далее следует SCOTT Genius - монстр, на котором можно ездить везде и всюду. SCOTT Genius - это универсальность на двух колесах, со средней подвеской, способной проехать по пересеченной местности, а также справиться с большинством спусков. Когда спуски становятся крутыми и сложными, SCOTT предлагает SCOTT Ransom для эндуро и SCOTT Gambler для лихих спусков. В каждом из них увеличен ход подвески, чтобы вы могли уверенно ехать даже по самым крутым трассам.

Пожалуй, одним из самых ярких представителей линейки горных велосипедов SCOTT является инновационная система подвески TwinLoc. С помощью дистанционной системы TwinLoc, переключаемой на лету, велосипедист может настроить уровень задней подвески так, чтобы она лучше всего подходила для любого конкретного маршрута. От блокировки заднего амортизатора для мощного и быстрого спринта до широкого раскрытия для каменистых спусков и средней настройки для езды по трассе - TwinLoc от SCOTT позволяет двигаться вперед, не пропуская ни одного удара или хода педалей при переходе с трассы на трассу.

Как будто традиционных горных велосипедов недостаточно, SCOTT добавил версию с педальным приводом к нескольким моделям горных велосипедов, чтобы позволить велосипедистам ездить долго, ездить дальше и создавать больше воспоминаний. SCOTT Bicycles имеет долгую историю в шоссейном велоспорте и отправляла гонщиков на подиум в Тур де Франс, Париж-Рубэ и бесчисленных гонках по всему миру. Если у вас есть жажда плавного, эффективного движения и скорости, вы найдете свой оазис на дорожном велосипеде SCOTT.

Флагман линейки шоссейных велосипедов SCOTT - модель Addict. Прокатитесь на нем несколько раз, и вы поймете, почему он так называется. Все велосипеды SCOTT Addict, от Addict RC Ultimate до Addict 30, оснащены рамами из углеродного волокна и дисковыми тормозами. Выберите свой набор компонентов и отправляйтесь в путь. Если вам нужна настоящая скорость, и вы хотите пронестись сквозь ветер, попробуйте SCOTT Foil. Запатентованная рама AirFoil из углеродного волокна разработана, чтобы стать самым аэродинамичным велосипедом из всех существующих. Чистое ускорение и сочетание формы и функциональности, рассекающее воздух.

Новшества велосипедов от компании Scott

Экономные велосипедисты могут воспользоваться SCOTT Speedster - велосипедом со сплавной рамой, который немного тяжелее, но не менее увлекателен. Эволюция велоспорта привела велосипедистов с асфальта на грязь. Как вы, несомненно, заметили, середина этой эволюции - гравийные дороги. Широкие открытые пространства с меньшим трафиком и, как правило, гораздо лучшими видами. Катание по гравию не стоит на месте, и SCOTT предлагает модели для гравия в линейках Addict и Speedster, чтобы люди могли ездить по дорогам и бездорожью и попадать в приключения, о которых дорожники даже не подозревали. Опыт езды на горном велосипеде с геометрией и скоростью дорожного велосипеда.

Не стоит забывать и о настоящих фанатах скорости, которые любят триатлоны и гонки на время. SCOTT Plasma излучает скорость. Один взгляд на динамически спроектированную красоту арео говорит вам, что Plasma - это бизнес, когда гонка идет между вами и часами.

Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar