Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Виды карт от Mastercard: в чем разница и для чего нужны

10.08.2022 589 0.0 0
Виды карт от Mastercard: в чем разница и для чего нужны
Финансовая система Mastercard известна более чем в 210 странах мира, и объединяет по меньшей мере 22 тысячи различных финансовых учреждений. Эта международная корпорация предлагает своим клиентам массу финансовых инструментов, в том числе и различные типы пластиковых карт для частных пользователей и бизнеса. Сегодня подробнее расскажем о разных картах Mastercard и объясним, чем они отличаются друг от друга.
 

Карта Standard

Одна из самых востребованных карт во всем «арсенале» компании. Как несложно догадаться из названия, эта карточка позволяет совершать стандартные финансовые операции: платить за покупки в супермаркетах, аптеках и магазинах различных товаров, оплачивать топливо, заказы в ресторанах и проч. Пользоваться Standard можно и за рубежом, и в пределах страны.

Также на счет, прикрепленный к MasterCard Standard, могут поступать любые выплаты: зарплата, стипендия, пенсия, социальные пособия. На карту можно сделать перевод с любой другой карты разных банков, снять наличные в банкомате или на кассе банке.
 

MasterCard Gold

Этот вид карт позволяет оплачивать товары и услуги, а также обеспечивает держателям премиальные условия по всему миру: скидки, специальные предложения и даже особое обслуживания в различных заведениях и торговых точках. Карта статусная, идеально подойдет для занятых людей, ценящих своё время и предпочитающих комфорт. Ознакомиться с полным списком преимуществ карты Gold можно на официальном сайте компании.
Виды карт от Mastercard: в чем разница и для чего нужны

Platinum

Этот вид карт - следующая ступень, после золотой карточки. С помощью платиновой карты можно воспользоваться специальными предложениями за рубежом и в пределах страны, пользоваться качественными банковскими услугами и дополнительными привилегиями. К примеру, в различных аэропортах держатели «платины» могут находиться в бизнес залах абсолютно бесплатно, пользуясь всеми услугами, в том числе и бесплатным трехразовым горячим питанием.
 

World Elite Mastercard

Идеальная карта для тех, кто предпочитает сохранять конфиденциальность в любой точке планеты. Стандартный набор качественных финансовых инструментов дополнен уникальными предложениями от компаний партнеров: премиальное обслуживание, специальные цены, акции, скидки и многое другое. Есть также разновидность карт World Black Edition, которые предлагает еще больше различных привилегий собственным держателям.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar