Главная › Новости › Статьи
Статьи

Варианты жилья в Крюковщине в ЖК Orange Park

21.01.2021 447 0.0 0
Варианты жилья в Крюковщине в ЖК Orange Park
Проживание за пределами города имеет свои достоинства. Поэтому многие ищут недвижимость в спокойных поселках, которые совмещают в себе комфорт, уют, но при этом отличаются удобной транспортной развязкой. Такие условия предлагает ЖК Orange Park. Он построен в Крюковщине, где царит спокойная и благоприятная атмосфера. Комплекс содержит 34 дома, которые возвышаются на 7-9 этажей.
 

Планировка

Помещения предлагаются на любой вкус, были учтены запросы всех категорий покупателей. Выделяют жилье с 1-й, 2-мя, 3-мя или 4-мя комнатами. Это стандартные предложения, которые приобретаются в зависимости от количества проживающих:
 
  • однокомнатные. Подойдут для небольших семей из одного или двух человек;
  • двухкомнатные. Они рекомендуются семье с одним ребенком либо родителям с взрослым ребенком;
  • трехкомнатные. Универсальный выбор для большого и дружного семейства;
  • четырехкомнатные. В них может поместиться сразу две семьи (бабушка с дедушкой, а мама и папа с детьми).
Есть более оригинальные – домики с отдельным двориком, где можно гулять, высаживать растения, устанавливать качели, загорать летом, а также двухуровневые квартиры, это отличный вариант многодетных семей, творческих людей. Подобные предложения может сделать только ЖК Orange Park.

Вне зависимости от выбранных апартаментов везде обеспечивается оснащение энергосберегающими технологиями. Они дают возможность контролировать горячую воду, температурный режим.
Купить квартиру к ОранжПарк
 

Инфраструктура

Жилой комплекс гарантирует полноценную жизнь. Здесь расположились разные площадки (для игр, спортивных занятий, пеших прогулок), стоянки для велосипедов, машин, детский сад, спортклуб, кафе, магазины. Есть отдельное место, где мамочки смогут свободно прогуливаться с колясками. Для большего комфорта гарантируется четкое разделение променадной и игровой зон.
 

Особенности строительства

Новостройки возводили согласно современным технологиям, использовали материалы высокого качества. Это предотвращает попадание шума в помещение, а также гарантирует поддержку оптимальных показателей температуры для летнего и зимнего периода времени. Все объекты предполагают базовую отделку, что экономит денежные средства хозяев и не требует срочного ремонта. В каждом жилье уже установлены электро-, сантехнические коммуникации, утеплялась фундаментальная плита, устанавливались качественные стеклопакеты. Застройщик сделал все возможное, чтобы жильцы смогли сократить расходы на оплату коммунальных услуг.

Успейте уже сегодня выгодно приобрести благоустроенные квартиры Крюковщина – это экологически чистый район, поэтому он идеально подходит для людей, страдающих заболеваниями дыхательной системы.
 

Гарантия безопасности

Пребывая на территории жилого комплекса, не нужно бояться за собственное имущество, свою жизнь. У жильцов не возникает вопроса, где искать сантехника либо электрика. Есть личная жилищно-коммунальная и охранная службы.
 
Аватар king22 Yosyp Korol
Главред/Mixinform



Комментарии (0)
avatar