Главная › Новости › Общество
Общество

В жутком ДТП на Закарпатье погиб офицер ВСУ

25.05.2019 780 0.0 0
В жутком ДТП на Закарпатье погиб офицер ВСУ
В Закарпатской области в жутком дорожно-транспортном происшествии погиб офицер ВСУ с позывным «Моряк».

Об этом сообщают «Факты».

В 93 бригаде Холодный Яр сообщили о трагической гибели сослуживца — боевого офицера Анатолия Редько (позывной «Моряк»), который погиб в ДТП возле села Лазещина (Закарпатская область). Ранее сообщалось, что в Ивано-Франковской области на подъезде к областному центру в жутком ДТП погиб ветеран АТО и волонтер Андрей Демиденков.


Прошедший ожесточенные бои в Песках, офицер ехал в автобусе «Ивано-Франковск — Мукачево», водитель которого не справился с управлением. Анатолий Редько ехал на могилу к побратиму Владимиру Цирику вместе с мамой погибшего.

«Он был настоящим воином, искренним украинцем, для которого слова „Украина превыше всего“ были святыми. Его везут наши собратья, и в каждом городе его будут встречать. Киев, поддержи нас! Дорогой наш Толя, „Моряк“ наш родной, как же мы теперь без тебя», — написала волонтер Раиса Шматко.


Напомним, ранее сообщалось, на Донбассе погиб офицер разведки ВСУ.

Ранее также сообщалось, в ДТП под Никополем погиб ветеран АТО, бывший заместитель командира 43-го отдельного мотопехотного батальона «Патриот», полковник Василий Думанский.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar