Главная › Новости › Украина
Украина

В Волынской области мужчина избил брата до смерти

17.08.2022 272 0.0 0
В Волынской области мужчина избил брата до смерти
В одном из населенных пунктов Ковельского района Волынской области мужчина до смерти избил родного брата. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 16 августа 2022 года, около 20:00 на спецлинию «102» от медиков поступила информация о госпитализации в бессознательном состоянии и с тяжкими телесными повреждениями 58-летнего жителя села Тур.

Как сообщают источники, прибывшими на место происшествия полицейскими было установлено, что во время совместного распития алкогольных напитков между пострадавшим и его братом возник словесный конфликт, в финале которого мужчина схватил палку и избил ней оппонента.

Пострадавший был госпитализирован. Однако, несмотря на все усилия медиков, мужчина скончался от полученных побоев, не приходя в сознание. Для установления окончательной причины смерти тело погибшего направлено на судебно-медицинскую экспертизу.

Злоумышленник задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 121 часть 2 (Умышленное причинение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть пострадавшего) УК Украины.

На месте работали специалисты «Скорой помощи», эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar