Главная › Новости › Политика
Политика

В "Слуге народа" обсудят отставку Степанова: названа дата

14.05.2021 378 0.0 0
В
В понедельник, 17 мая депутаты от фракции "Слуга народа" на своем заседании намерены обсудить вопрос об отставке главы Минздрава Максима Степанова, сообщает Страна.ua.

Об этом сообщил первый заместитель главы фракции Александр Корниенко в программе "Народ против" на телеканале "Украина 24" в четверг, 13 мая.

"У нас будет заседание фракции, кажется, в понедельник, и мы там все обсудим. У нас есть часть людей, которые горячо "за" увольнение, часть людей, которые не очень "за", и часть людей, которые горячо "против". Поэтому необходимо договориться", – сказал Корниенко


Ранее председатель парламента Украины Дмитрий Разумков во время совместного со спикером Сейма Литвы Виктории Чмилите-Нильсен брифинга в четверг в Херсонской области заявил, что в Раду пока не поступало предложений о проведении внеочередного пленарного заседания для рассмотрения вопроса об отставке министра здравоохранения Максима Степанова. Таким образом, такая инициатива может быть подана после заседание фракции "Слуга народа".
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar