Главная › Новости › Россия
Россия

В России в ДТП погибли восемь человек

16.06.2019 470 0.0 0
В России в ДТП погибли восемь человек
В Воронежской области РФ лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус: семеро погибли сразу, еще один человек умер в больнице.

 В Воронежской области Российской Федерации в результате столкновения легкового автомобиля и микроавтобуса погибли сразу семь человек. Еще двое получили травмы, один из них скончался в больнице, сообщает пресс-служба главка МВД в области.

"Сегодня в 20.26 часов на 59 км автодороги Воронеж-Луганск в Бобровском районе Воронежской области произошло лобовое столкновение автомобиля Ford Focus, двигавшегося в направлении Воронежа, и микроавтобуса Volkswagen Transporter, в результате которого 8 человек погибли и пострадала 10-летняя девочка. По предварительным данным, водитель Ford Focus не справился с управлением транспортного средства и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с микроавтобусом", - говорится в сообщении.

По данным российских СМИ, после ДТП были госпитализированы мать и ее 10-летняя дочь. Мать от полученных травм скончалась.
Аватар xrgpro Панченко Илья
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar