Главная › Новости › Россия
Россия

В России семью с детьми нашли мертвыми на турбазе. Видео

31.07.2020 417 0.0 0
В России семью с детьми нашли мертвыми на турбазе. Видео
В Алтайском крае (Россия) в одном из помещений на территории туристической базы нашли тела четырех человек, двое из которых – дети.

Об этом сообщила пресс-служба следственного управления СК России по Алтайскому краю на своем сайте. Предварительно установлено, что семья прибыла на турбазу 26 июля из города Барнаула (чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца новости).

Следственными органами СК РФ по Алтайскому краю в рамках возбужденного уголовного дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух и более лиц) по факту обнаружения тел четырех человек, проводятся необходимые следственные действия.

В то же время на странице Readovka в Telegram уточнили, что трагедия произошла на территории базы "Глобус".

"Родители и двое детей (сын 2004 года рожденья и дочь 2008 года рождения) заселились в номер базы "Глобус" еще 26 июля, после чего их никто не видел. Уже на следующий день постояльцы из числа соседей стали жаловаться на неприятный запах", – говорится в посте.

Тела погибших обнаружили только 31 июля, когда пришло время выселения. Отмечается, что изменения на трупах свидетельствуют о том, что смерть всех членов семьи наступила примерно пять дней назад.
 

 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar