Главная › Новости › Россия
Россия

В России обрушился подземный переход: пострадало более 50 человек

28.09.2020 488 0.0 0
В России обрушился подземный переход: пострадало более 50 человек
В российском Ступино Московской области обрушился подземный переход. В результате пострадал 51 человек, передает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС РФ в Московской области.

"По состоянию на 13:00 мск, пострадал 51 человек. Все находятся в различных больницах. Некоторые из них обратились к медикам самостоятельно", - сказано в сообщении.


В российском агентстве уточнили, что все пострадавшие – работники предприятия, граждане Киргизии, у двоих из них есть гражданство РФ.

По данным российского информагентства, "после ЧП большинство работников разбежались, позже они стали самостоятельно обращаться за помощью в больницы".

Инцидент произошел на территории компании "ФМ Лоджистик". По предварительным данным, на пешеходном переходе длиной 35 м и высотой 4 м "произошла поломка конструкции, в следствии чего мост рухнул".

Ранее сообщалось, что в районе военных учений в России рухнул железнодорожный мост. В результате пострадало 20 человек. В Смидовичском районе конструкция одного из мостов в регионе не выдержала нагрузки, из-за чего он обвалился.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar