Главная › Новости › Статьи
Статьи

В Париматч можно делать ставки даже на коронавирус!

04.04.2020 2541 0.0 0
В Париматч можно делать ставки даже на коронавирус!
Многие пользователи интернета с удовольствием проводят время в интернете, делая ставки на различные события. Причем сегодня контора Париматч предлагает заработать на своих наблюдениях, а также на умении анализировать ситуацию во всем мире. Речь идет о ставках на коронавирус. Каждый день предлагаются различные варианты ставок на данную тему. Многие уже делают ставки и отмечают, что такой подход помогает стойко переносить все прелести короновируса.

Как начать ставить

Раньше, для того чтобы начать делать ставки в Париматч, в основном пользователи отправлялись в специальные учреждения. Сегодня же делать ставку стало удобней и делать это можно дома, в режиме онлайн. Для того чтобы приступить необходимо пройти процедуру регистрации. Она как правила проходит в 2 основных этапа:
  1. На сайте компании необходимо пройти процедуру регистрации.
  2. Далее необходимо пройти процедуру идентификации личности.
Стоит сказать, что администрация при регистрации в конторе предупреждает, что регистрироваться можно только один раз. За обход этого правила контора имеет полное право забанить, причем два основных аккаунта.
 
В Париматч можно делать ставки даже на коронавирус!

Виды пари

Букмекеры предлагают большое количество ставок на спорт, причем они все разного вида. При этом стоит сказать, что важно понимать, что из себя представляет каждая ставка.
  1. Тотал. Это популярный вид пари. Он бывает меньше и больше. Обозначается довольно просто ТМ2,5 или ТБ2,5. Если игрок выбирает ТМ2,5, то команда должна забить меньше 3 голов. Если выбирается ТБ, то больше. В том случае если пари обозначается ТБ 2, то команда должна забить больше трех, но если будет 2 гола, например, то игроку возвращают средства.
  2. Ординар. В этом случае имеется ввиду, что игрок может поставить на 1 конкретный исход. Расчет производится довольно просто, достаточно коэффициент умножить на сумму ставки.
  3. Фора. Это пари не пользуется большой популярностью, хотя многим и интересна. Суть довольно проста. Если выбирается фора +1,5, то в этом случае важно чтобы команда не выиграла со счетом с перевесом в 2 мяча. Если же счет будет равен 0:0 или 0:1, ставка будет выигрышной.
  4. Экспресс. Этот вид ставки подразумевает набор разнообразных вариантов ставок.
Если ставить собирается новичок, то специалисты не рекомендуют использовать именно экспресс.

 
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar