Главная › Новости › Украина
Украина

В Одессе произошла еще одна стрельба

07.10.2018 830 0.0 0
В Одессе произошла еще одна стрельба
В центре Одессы в воскресенье днем, 7 октября, произошла еще одна стрельба, в результате которой из пистолета Флобер был ранен мужчина. Об этом сообщил отдел коммуникации полиции в Одесской области.

"Сообщение о происшествии поступило около 12.45. По предварительной информации, неизвестные лица совершили в сторону прохожего выстрел из пистолета Флобер. Мужчина получил ранение и был госпитализирован", – отмечено в сообщении.


Пострадавший 1989 года рождения с травматическим непроникающим ранением бедра был госпитализирован.

"Его состояние удовлетворительное. В настоящее время полицейскими установлен автомобиль, на котором скрылись злоумышленники. Продолжаются оперативно-розыскные мероприятия. Решается вопрос о правовой квалификации события", – подытожили в полиции.


Ранее мы сообщали, что в Одессе вчера вечером (6 октября), около 23 часов на Люстдорфской дороге неизвестные устроили стрельбу по одной из машин, в результате чего был ранен человек. В настоящее время полиция уже задержала злоумышленников.

Также следует отметить, что  4 октября в Одессе на пляже произошли стычки и стрельба. Активисты нескольких организаций пришли к морю, чтобы выступить против застройки прибрежной зоны и попытались пройти на огражденную территорию стройплощадки, где встретили группу людей в балаклавах. 
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar