Главная › Новости › Мир
Мир

В общественном транспорте Киева появился бесплатный Wi-Fi

26.12.2017 816 0.0 0
В общественном транспорте Киева появился бесплатный Wi-Fi
В Киеве завершено подключение к сети Интернет в трамваях Депо им. Шевченко и Подольского депо, автобусах автобусного парка №5. К концу января 2018 планируется окончательно завершить оборудования всего наземного общественного транспорта бесплатным Wi-Fi.

Пользоваться интернетом в наземном общественном транспорте стало возможным благодаря сотрудничеству КП "Киевпастранс" с компанией "Есть Wi-Fi". Об этом сообщила пресс-служба предприятия.

"Мы стремимся постоянно повышать качество предоставляемых услуг и быть актуально. Оборудование транспорта Wi-Fi началось в конце сентября этого года. Подключение к сети Wi-Fi во всем наземном общественном транспорте позволит нашим пассажирам не только пользоваться социальными сетями или просматривать новости, но и более эффективно планировать свои поездки", - сообщил генеральный директор КП "Киевпастранс" Дмитрий Левченко.


Также co-founder Алексей Дупак добавил: "Сотрудничество с КП "Киевпастранс" - социальное направление. Наша основная цель - бесплатно предоставлять высококачественные Интернет-услуги в наземном общественном транспорте киевлянам и гостям столицы".

Сообщается, что бесплатно пользоваться Wi-Fi можно в любом автобусе, троллейбусе и трамвае, где в салоне есть специальная наклейка и инструкция. Для того, чтобы подключиться к сети Интернет, нужно лишь открыть браузер (Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox или Opera) и перейти на сайт ewifi.com.ua.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar