Главная › Новости › Мир
Мир

В конце мая Тель-Авиве пройдут фестивали еды и коктейлей

23.05.2018 715 0.0 0
В конце мая Тель-Авиве пройдут фестивали еды и коктейлей
В Тель-Авиве впервые пройдет "коктейльная неделя", а гастрономический фестиваль "Eat Tel Aviv" возвращается в парк Чарльза Клора, сообщает Министерство туризма Израиля.

В зажигательной неделе коктейлей, которая пройдет с 27 мая по 2 июня, примут участие более тридцати самых известных баров города. Попробовать что-то новое или наоборот давно знакомое можно будет по единой цене: 25 шекелей (около 7 USD). Pop-up бары будут установлены по всему городу, предлагая оригинальный состав и подачу коктейлей.

Для участия в фестивале можно будет приобрести онлайн билеты, дающие право посещения баров. Центром притяжения станет Bombay Garden на улице Дизенгоф в центре Тель-Авива. Кроме того, планируется проведение тематических мероприятий, семинаров и вечеринок в рамках фестиваля.

С 29 мая на три дня парк Чарльза Клора в Тель-Авиве превратится в городской фудмаркет. Все желающие смогут не только продегустировать уличную еду из ярких фудтраков и продегустировать свежеприготовленные фирменные блюда от признанных шеф-поваров, но и послушать выступления местных музыкальных коллективов.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar