Главная › Новости › Украина
Украина

В Киеве проткнули колеса десятку автомобилей, припаркованных возле общежитий

04.10.2018 693 0.0 0
В Киеве проткнули колеса десятку автомобилей, припаркованных возле общежитий
На улице Электриков, 26 в Киеве неизвестные проткнули ножом по два колеса в припаркованных автомобилях. Об этом сообщает "Киев оперативный" на своей странице в Facebook.

Отмечается, что автомобили были припаркованы возле общежитий. Всего пострадало более 10 машин. Пользователи соцсети в комментариях отмечают, что у сотрудников находящегося рядом "шиномонтажа" нет работы. Высказываются также предположения, что о кого-то из студентов осеннее обострение.

Напомним, масштабный пожар произошел на СТО в Киеве. В огне полностью сгорели два Porsche и еще 5 автомобилей, находившихся в ремонте. Огонь удалось потушить в 17:44, сгоревшие автомобили не подлежат восстановлению. Во время тушения были слышны взрывы, поскольку некоторые автомобили были оборудованы газовыми установками и взрывались баллоны. Позже выяснилось, что произошло возгорание в одноэтажном металлическом ангаре с автомобилями на площади 150 кв. м.

Кроме того, двум киевлянам грозит восемь лет тюрьмы за угнанную Audi. Один из преступников ранее был судим за кражи. По информации полиции, на улице Симиренко в Киеве мужчины украли Audi, загрузив автомобиль на прицеп грузовика.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar