Главная › Новости › Украина
Украина

В Киеве девушка прыгнула под поезд метро

01.06.2023 156 0.0 0
В Киеве девушка прыгнула под поезд метро
В Киеве 31 мая произошла жуткая трагедия в метро. Под колеса поезда на станции "Дворец Украина" попал человек и остановилась вся синяя ветка метрополитена.

Об этом пишет РБК-Украина.

По некоторым данным, под колеса поезда попала девушка. Якобы она сама прыгнула под поезд.

"Движение метро на синей ветке остановлено. Девушка прыгнула под поезд на станции метро Дворец Украина. Подойти и зафиксировать я не осмелилась, вышла наверх вместе с другими пассажирами. Машинист сказал - насмерть. Жаль молодую жизнь", - написала на своей странице в Facebook журналистка Наталья Соколенко.

"Движение поездов по синей линии метро осуществляется от станции "Героев Днепра" до станции "Майдан Независимости" и от станции "Лыбидская" до станции "Теремки"

Закрыты на вход и выход станции: "Площадь Украинских Героев" (бывшая "Площадь Льва Толстого"), "Олимпийская" и "Дворец "Украина". На станции "Дворец Украина" пассажирка попала под поезд.

На место происшествия вызвали все необходимые службы, в том числе и медиков. Проводится необходимая работа. О возобновлении движения поездов сообщим дополнительно", - сообщили в столичном метрополитене.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar