Главная › Новости › Украина
Украина

В Херсоне мужчина убил свою жену

13.01.2022 321 0.0 0
В Херсоне мужчина убил свою жену
В пригороде Херсона во время бытового конфликта мужчина смертельно ранил свою супругу. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 12 января 2021 года, в полицию обратилась местная жительница с информацией о том, что она обнаружила труп своей 57-летней соседки.

Как сообщают источники, прибывшие на место происшествия полицейские выяснили, что к заявительнице пришел 51-летний муж погибшей и сказал, что его супруге стало плохо и ей необходима помощь, после чего удалился в неизвестном направлении. Придя к соседке домой, женщина обнаружила ее мертвой и обратилась в полицию.

При осмотре тела погибшей полицейскими были отмечены проникающее ножевое ранение брюшной полости и следы побоев на лице.

Было установлено, что погибшая с супругом распивали алкогольные напитки, и в ходе застолья между ними возник конфликт, переросший в драку. В пылу выяснения отношений мужчина схватил кухонный нож и ударил ним жену в живот, после чего скрылся с места происшествия.

От полученного ранения пострадавшая скончалась до прибытия медиков.

Злоумышленник, ранее уже привлекавшийся к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений, задержан в соответствии со статьей 208 УПК Украины.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 115 часть 1 (Умышленное убийство) УК Украины.

На месте работали судебно-медицинские эксперты, эксперты-криминалисты, патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar