Главная › Новости › Украина
Украина

В Ивано-Франковской области в ДТП пострадало более десяти человек. Появилось видео

09.11.2022 244 0.0 0
В Ивано-Франковской области в ДТП пострадало более десяти человек. Появилось видео
В результате ДТП в Ивано-Франковской области пострадали более десяти человек. Вот что стало известно изданию «Криминал».

Вчера, 7 ноября 2022 года, около 17:00 между населенными пунктами Ивано-Франковск и Тысменица произошло ДТП с участием рейсового пассажирского автобуса «Богдан» сообщением «Ивано-Франковск – Грушка».

Как сообщают источники, водитель не учел дорожную обстановку и не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего автобус выехал за пределы проезжей части и столкнулся с придорожными деревьями.
 

В результате аварии пострадали и были доставлены в больницу для осмотра и оказания медицинской помощи водитель и 13 пассажиров автобуса. Пятеро пострадавших были госпитализированы, остальным была оказана необходимая медицинская помощь, после чего они были отпущены домой.

В связи с происшествием открыто уголовное производство по статье 286 часть 1 (Нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее средней тяжести телесные повреждения потерпевших) УК Украины.

На месте работали спасатели ГСЧС, специалисты «Скорой помощи», патрульная полиция и следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar