Главная › Новости › Украина
Украина

В Черкасской области автобус с эвакуированными врезался в мост

10.03.2022 259 0.0 0
В Черкасской области автобус с эвакуированными врезался в мост
В салоне транспортного средства находились 24 человека, из них девять детей. Участники происшествия серьезных травм не получили.

В Черкасской области вечером в среду автобус с эвакуированными, в том числе детьми, попал в ДТП в Городище. Пострадавшим оказана медпомощь, сообщает Нацполиция.

"Около 20:00 в Городище произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, который эвакуировал детей и взрослых в город Черновцы. В салоне транспортного средства находились 24 человека, из них девять детей. Участники происшествия серьезных травм не получили. Их осмотрели медики и оказали необходимую помощь", – говорится в сообщении.


Судя по обнародованным фотографиям с места ДТП, водитель автобуса не рассчитал высоту транспортного средства и врезался в один из мостов.

Местными властями было принято решение оставить людей на ночлег в Городищенской больнице. В полиции отметили, что утром за эвакуированными прибудет другой автобус, который доставит их к месту назначения.

"В настоящее время материалы по факту дорожно-транспортного происшествия направлены на доработку работниками полиции и в дальнейшем по отношению к водителю, не соблюдавшему правила дорожного движения, будет принято соответствующее решение. Мужчина за рулем был трезв", – подчеркнули правоохранители.

Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar