Главная › Новости › Спорт
Спорт

Усик после боя с Джошуа вернется в Украину

26.07.2022 437 0.0 0
Усик после боя с Джошуа вернется в Украину
Представители команды Александра Усика заверили, что после проведения боя с Энтони Джошуа боксер вернется в Украину, а не останется за границей. Он покинул ее пределы только по причине подготовки к реваншу.
Команда украинского боксера Александра Усика сообщила, что вскоре после реванша против британца Энтони Джошуа он вернется на территорию Украины. По их словам, он не планирует после боя оставаться за границей, хотя как многодетный отец может себе это позволить согласно нормам отечественного законодательства.

Бой между Усиком и Джошуа запланирован на 20 августа, и уже 21-22 числа украинский боксер планирует вернуться в Украину, причем с победой. Чемпион намерен продолжать мотивировать своих соотечественников в столь сложное время, когда уже 6 месяц в стране идет война.

Сам Александр не раз упоминал, что сильно соскучился по родине, он не был в Украине с середины марта. Тогда он получил спецразрешение на выезд за границу для подготовки к реваншу против Энтони Джошуа. Сначала бой должен был состояться в конце весны, затем его перенесли на июль, а теперь окончательно решили провести реванш 20 августа. Если первый бой состоялся в Великобритании, то второй решено организовать в Саудовской Аравии.

Напоминаем, что после нападения России на Украину Александр Усик сразу же присоединился к отряду территориальной обороны, чтобы лично защищать страну от оккупантов. Усик намерен делать это и в дальнейшем.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar