Главная › Новости › Статьи
Статьи

Уникальная программа для студентов Work & Travel

13.01.2020 488 0.0 0
Уникальная программа для студентов Work & Travel
В последнее время особой популярностью и востребованностью пользуется программа, которая предназначена для студентов, - это Work & Travel. Суть данной программы заключается в культурном обмене, который предназначен для студентов.

Программа Work and Travel Казахстан дает возможность не только идеально изучить английский язык, но и получить максимум удовольствия.

Что необходимо, чтобы воспользоваться программой Work & Travel?

  1. Предварительное ознакомление. Так, изначально следует ознакомиться с особенностями действующей программы. На данном этапе специалисты определяют, какой именно уровень знания английского языка у человека.
  2. Соглашение. Перед тем как приступить к оформлению основных документов, специалисты предоставляют информацию об особенностях программы, а также соглашение. Его следует подписать.
  3. Оформление визы. Именно специалисты занимаются подготовкой человека к собеседованию, которое обязательно нужно проходить, дабы получить визу. Следует принять во внимание, что визу получает большая часть людей.
  4. Предоставление координатора. Для того чтобы человеку проще было сориентироваться, к нему прикрепляется специалист. Именно он отправляется с человеком в США, а также будет предоставлять максимум информации.

Уникальная программа для студентов Work & Travel

Кто может воспользоваться программой Work & Travel?

Данная программа подготовлена для людей, которые соответствуют таким параметрам:
  • Возраст 18-35 лет. Лишь тем людям, которые попадают в данный возрастной период, смогут принять участие в программе.
  • Наличие минимальных знаний английского языка.
  • Обучение. Так, воспользоваться программой Work & Travel смогут только те люди, которые обучаются на дневном отделении в ВУЗе, который располагается в Казахстане.

Дополнительные рекомендации

Для того чтобы воспользоваться программой Work & Travel, необходимо предварительно ознакомиться с дополнительными аспектами. Так, важно учитывать, что заявки можно подавать только до конца марта. Все потому, что требуется еще некоторое время на то, чтобы документы были проверены, а человек прошел собеседование.

Еще один важный аспект – это координатор. Так, именно этот человек оказывает активную помощь в подборе жилья. Помимо этого, координатор способствует тому, что процесс адаптации проходит значительно быстрее. Если же в процессе возникают какие-либо проблемы, то координатор помогает их решить.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar