Главная › Новости › Бизнес
Бизнес

Укрпочта и Новая почта снизили стоимость посылок из Украины в страны ЕС до 80%

28.04.2022 391 0.0 0
Укрпочта и Новая почта снизили стоимость посылок из Украины в страны ЕС до 80%
Новая почта и Укрпочта, чтобы поддержать украинских беженцев в это сложное время, предлагают скидки и акции на пересылку грузов из Украины в страны Евросоюза и обратно.

Украинцы, которые в спешке покидали свои дома после начала войны и уехали в Европу, пользуются услугами почтовых служб, чтобы выслать посылки из стран Евросоюза в Украину. Кроме того, многие просят соседей, оставшихся в Украине, выслать им по почте вещи или документы. На доставке международных посылок можно сэкономить, выбирая бюджетные варианты пересылки компаний Укрпочта или Новая почта.

Украинский национальный почтовый оператор Укрпочта ввела 70-процентную скидку на отправку посылок из Украины в страны ЕС. В рамках программы "Посылки из дома" по бюджетной цене можно отправлять посылки из Украины в Польшу, Румынию, Молдову, Венгрию и Словакию. Средняя стоимость отправки за груз 15-20 кг составит 500-600 грн.

Укрпочта и Новая почта снизили стоимость посылок из Украины в страны ЕС до 80%Компания Новая почта запустила для украинцев услугу "Вещи из дома за границу" со скидками от 50 до 80 процентов на пересылку. Акция доступна для граждан Украины, которые покинули территорию Украины из-за войны и выехали в Евросоюз. Отправка посылок из Украины в Польшу и еще 23 страны ЕС зависит от зоны отправки и параметров посылки.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform

Комментарии (0)
avatar