Главная › Новости › Статьи
Статьи

Украинский центр семейного права: консультации адвокатов онлайн и оффлайн

30.05.2021 526 0.0 0
Украинский центр семейного права: консультации адвокатов онлайн и оффлайн
Вряд ли большинство пар, вступая в брак, думают о том, что им придется скандалить, разводиться, делить детей и имущество. Но жизнь - это не сказка. Счастье многих семей разбивается о банальный быт. Либо это могут быть измена, охладели чувства или какие-то другие проблемы. Развод – это тот еще стресс. Поэтому лучше сразу обратиться к семейному адвокату, чтобы потратить минимум нервов, денег, сил. Для этих целей можно обратиться в Украинский центр семейного права, где доступен юрист онлайн, способный оказать квалифицированную помощь тем, кто не может прийти за ней лично.

О центре

Из самого названия понятно, что Центр специализируется именно на семейном праве. Есть представительства в нескольких городах страны. На сайте можно найти список и адреса, номера телефонов. Если есть какие-то вопросы, всегда можно связаться с менеджером и задать их. Доступны консультации онлайн для тех, кто по той или иной причине не может встретиться с адвокатом лично. Вопросы могут быть самого разного характера. Это не только ситуации, связанные с разводом.

Услуги

Специалисты центра семейного права – профессионалы с многолетним опытом. На сегодняшний день они помогли закрыть более 2000 дел. Это могут быть такие ситуации, как:
  • раздел имущества при разводе
  • споры по выплате алиментов несовершеннолетним детям
  • споры по выплате взрослыми детьми алиментов престарелым нетрудоспособным родителям
  • определение места жительства детей после развода
  • составление графика общения с ребенком или детьми
  • наследственные споры
  • помощь плательщикам алиментов
  • лишение родительских прав
  • восстановление родительских прав
  • жилищные споры
  • оформление опекунства и т. д.
Украинский центр семейного права: консультации адвокатов онлайн и оффл

Даже если той проблемы, с которой столкнулся клиент, нет в этом списке, не нужно спешить покидать сайт. Лучше позвонить и на всякий случай проконсультироваться. Есть все шансы, что специалисты правового центра помогут человеку решить его проблему.

Преимущества

Компания не первый год работает, имеет безупречную репутацию, которой очень дорожит. Цены более чем приемлемые. Никаких лишних услуг и дополнительных консультаций не навязывается, если это не нужно клиенту. У адвокатов достаточное количество клиентов. Поэтому, закончив одно дело, специалист приступает к другому, либо ведет несколько параллельно, если решение их вопросов требует времени. Абсолютно все делается строго с соблюдением действующего законодательства. Адвокаты компании хорошо в нем разбираются, могут найти лазейки даже в самых нестандартных и на первый взгляд проигрышных ситуациях.
Аватар Seo Николай Лисов
Журналист/Mixinform



Комментарии (0)
avatar