Главная › Новости › Техно
Техно

Украинская игра Orbia: Tap and Relax попала в рейтинг лучших мобильных приложений

05.12.2018 997 0.0 0
Украинская игра Orbia: Tap and Relax попала в рейтинг лучших мобильных приложений
Компания Google составила рейтинг лучших мобильных приложений нынешнего года.

В рейтинг категории Most Casual Games попала игра украинской разработки Orbia: Tap and Relax. Ее создали в киевской студии JOX Development, пишет "Новое время".

"Ваша задача - найти идеальный момент для броска и для того, чтобы обойти препятствия. От уровня к уровню игра становится сложнее, появляются особые предметы. Оторваться просто невозможно", - описывают игру в рейтинге.


Orbia: Tap and Relax разработала команда из 3 человек. Над ней работали больше года. Перевели ее на 15 языков. Среди них - украинский, немецкий, 2 версии китайского, корейский, французский, хинди и испанский.

"Много внимания уделяли цветовым решением. Работали над системой динамической музыки. Она меняется в зависимости от того, что происходит на экране. Это обеспечивает атмосферность игре и нравится игрокам", - говорит один из разработчиков Денис Мойсин.



Orbia: Tap and Relax - второй проект киевской студии JOX Development. Ее основали Денис Мойсин и Павел Глаголев. Они занимаются разработкой казуальных мобильных игр.

Первый проект Tap Tap Dash выдавали совместно с Cheetah Mobile. Декабрь установили около 58 млн раз на Android и 20 млн на iOS.

Google запатентовал обувь для виртуальной реальности. Новинка будет тщательно отслеживать движение, совершенное человеком во время ходьбы и с каждым шагом заставлять колеса работать так, чтобы владелец оставался на месте.
Аватар enr091 Наталия Ришко
Журналист/Mixinform


Читайте также

Комментарии (0)
avatar